Я Анна родилась 30 апреля 1989 года змия, телец. Люблю Михаила 16 января 1973 года бык, козерог. Любит ли он меня и что нас ждёт в будущем? - вопрос №4478752

2 ответа

Ответы

по поводу совместимости знаков не скажу но вот то что по отношению друг к другу есть взаимность и есть линия любви так что дорога по любви и жизни у вас идут рядом друг с другом
Ваше будущее будет без него, но от этого не менее счастливое.