Здравствуйте дорогие эксперты. Можете подсказать когда я встречу своего будущего мужа?И если можно узнать, когда у нас будет свадьба? - вопрос №4478770

Меня зовут Наталья. Я родилась 23 января 1990 года в г. Красный Луч, Луганской области.изображение из вопроса

Ответы

Встречи не просматривается закрыт канал брака сделано на одиночество