Добрый день! Наталия 27.07.78 у меня ребенок занимается хоккеем уже давно. у него и катание отличное и понимание игры есть. Только пока ему что-то - вопрос №4478778

не везет с командами и в играх т. к. попадает в слабую команду, а команды кото-рые посильнее — там только блатные дети. Вопрос когда прервется эта полоса неудач? такое ощущение что все мимо него проходит. Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нечего мимо него не проходит. Это идет как урок ему. Все будет чуть позже. Так как его ждет хороший успех в будущем. Всего светлого