Вчера в сотый раз от меня ушёл мч. На этот раз с формулировкой "У меня чувства к другой девушке, а тебя я никогда не любил". Врёт? - вопрос №4478825

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этот раз не врет, но стоит отметить что к вам были сильные чувства не смотря на то что это не любовь. К вам вернется, когда поймет что эта девушка предала его и с ней не стоит связывать жизнь, очень многое ему недоговаривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врет
Нет, конечно. Разве чувствами шутят?