Здраствуйте меня зовут Мария и у меня проблема пропала убежала любимая кошка и мы уже много дней её ищем и не можем найти дети и люди у которых мы спрашивали говорят что видели её там я иду её искать - вопрос №4478848

в этого не нахожу скажите пожалуйста смогу я найти свою любимицу и в каком направлении
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ее видели, и если она меняет место положения, значит, ищет свой дом. Должна придти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, жива на данный момент, но сама не сможет найти дорогу назад, нужно сделать обряд на возврат ее.