Я сниму квартиру отдельно, буду жить от мамы? Мама привела мужчину в дом, алкоголика какого-то. - вопрос №4478936

Добрый вечер! Я уже писала по поводу того, что мама привела нового мужчину в квартиру.

Я смогу жить отдельно, снять жилье?
потому что вместе всем в 3 жить невозможно. Там мужчина типо алкоголика какого-то неустроенного.
Как бы это мамин выбор, но тем не менее.
Мне не приятно находиться с таким человеком в одной квартире.

Ответы

Снимите. Вместе жить точно не будете.

@ SOFIA CHERNAYA