Здравствуйте, я хотела узнать поеду ли я на заработки в Южную Корею и когда? - вопрос №4478941

2 ответа

Ответы

Если Вы там уже были и работали, то сможете поехать довольно скоро, по крайней мере до конца года. Если же собираетесь впервые, то поездка может быть отложена на неопределенный срок… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Здравствуйте. Не скоро, но возможно в ближайшие годы