Что мне сделать сейчас, ближайшее время, чтоб вылезти из жо... ы во всех сферах? - вопрос №4478955

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего остановиться, подумать, вспомнить, попытаться проанализировать, как бы со стороны, отстранённо, когда и с чего всё началось, выявить цепочку событий, обстоятельств, эмоций, которые Вас туда привели… Более подробно можно просмотреть по дате рождения