Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, с поиском пропавшего котика. Ищем поисковика, т.к. уже обращались на сайт, но, к сожалению, эксперт смог только погадать: кот жив, подобран - вопрос №4479016

скорее всего пожилой парой и видимо у них нет возможности увидеть наше объявление в интернете. Котик домашний, ручной, но пугливый, улицу не знает. Вот уже 2 месяца обходов всех подвалов и мест кормёжек результатов не дал. Места себе не находим, очень переживаем за нашего любимца. Помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Он в семье живет

Елена