Здравствуйте. Стоит ли мне мириться с Александром 13.11.1990? Что нас связывает, как ко мне относится? (Татьяна 31.05.1990) Благодарю. - вопрос №4479033

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит помириться, потому что с ним вы обретете счастье, этот человек вам по судьбе. Отношение к вам теплое, доброе, есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь связывает.Обман был.Помиритесь.
Да, стоит помериться. У вас хорошая совместная жизнь. Двое детей выпадает