Здравствуйте, скажите,пожалуйста, к чему приснился сон будто я держу и как бы няньчу на руках маленькую девочку грудничка, и мы смотрим в окно - вопрос №4479104

какое-то а там кукла большая красивая, но мне чем-то она не нравится и я потом иду и не у эту девочку на руках, играю с ней. Планирую пойти к морю, вижу его издалека, детей в жизни у меня нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к приятному удивлению ваш сон…
Поможете юной душе в жизни, за что вам будет большая благодарность. Поможете избежать серьезных проблем.
Здравствуйте!  Сон означает неожиданные, приятные хлопоты, которые могут потребовать материальных затрат. Можно считать это предупреждением о том, что, какие-то, удовольствия могут Вам дорого обойтись. Добрых Снов!
Добрый день! Вы столкнетесь с чем то большим и интересным (кукла), что вызовет в вас сильное удивление (девочка- грудничок), но в то же время будет не много не по себе. Возможно связано с реальной поездкой к морю. Хороших снов!