Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Эдуарда 28.05.1993 и Марии 19.11.1991? Спасибо - вопрос №4479143

4 ответа
У вас будет семья и дети. Трудности уйдут
Нет там особой радости и будущего.(А терпеть постоянно это неправильно.
Совместимость у вас выше среднего, будущее есть. Эдуард относится к вам с теплотой и пониманием, есть влюбленность.
Есть будущее в этих отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.