Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4479264

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, это окончательный разрыв
Здравствуйте, у мужчины есть ребенок. На него идут финансовые траты. Мужчина не готов к ещё одной ответственности. К вам симпатия, но на вас есть сглаз. Если почистить вас, то много наладится.
Разрыв окончателен.

Добрый вечер, Александра. У Вас с Сергеем общение еще продолжится, а вот восстановление отношений показано как маловероятное.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

нет не окончателен. и не будет пока точки
Вернётся потому что любит

Здравствуйте.

 Это не в первые уже. Эти отношения не приносят счастья, вы не видите перспективы, но все равно тащите этот чемодан без ручки. Ваша эмоциональная привязанность к нему не дает вам мыслить адекватно и вы вновь и вновь вступаете… в «партию».  Боль и разочарования вечные спутники этих отношений. А из плюсов только классный секс, да то что Александр вам очень нравится внешне, эстетика вам важна...

Вернётся!
Это и есть ваша судьба!

разрушения нет. а во восстановления отношения да вас у вас будет
Нет не вернется.
скоро венется, не пытайтесь его строить, он с характером и выводы любит делать самостоятельно.
Судьба вас ещё свяжет.