Добрый вечер дорогие эксперты. Меня интересует почему Михаил отдалился от меня? В чем причина другая женщина или чувства угасли? Будут ли у нас дальнейшие отношения или это конец? Марина 15.11.1988 - вопрос №4479276

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

с ним кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в другой женщине. Вместе вы можете быть. Только с помощью магич.обряда.
Не будет мужчина с вами не честен вот и отдалился
Здравствуйте!
Он думает о вас, планирует приехать, созвонится, но с ним другая женщина есть. Он в выборе.
Здравствуйте!
Вы до сих пор для него очень сладкая и вкусная! мужчина вас хочет! Хочет покорить вас снова, хочет появится, здесь четкое желание завоевать вас, желание страсти, кайфушек! Хочет сблизится с вами! Ох, ну мужчина здесь не забыл вас, думает, соскучился красавчик!
Здравствуйте Марина! Перемены будут у Вас, однозначно.  Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите быть с ним рядом. Мужчина в декабре или в январе 2024г появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. Вы помиритесь скоро. Да, чувство какое-то несчастное, кто-то страдает сильно, мужчина будет действовать однозначно. По чувствам  — у него к вам страсть, влечение до сих пор.