У меня напряжённая обстановка на работе. Может мне сменить её? будет ли мне там хорошо? - вопрос №4479278

2 ответа

Ответы

Пока не нужно торопиться, будет вариант решения проблемы в течение 2 мес примерно… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Смотря на что поменяете. Не всегда нужно искать легких путей, т.ч., если зарплата устраивает, потерпите.

@ SOFIA CHERNAYA