Доброй ночи.Моя ли судьба данный мужчина?Я Яна 05.07.1992 г.р.,он:09.02.1988 Дмитрий. - вопрос №4479325

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Хотелось бы ваше фото тое для просмотра, но вы его не предоставили. О человеке скажу так, он больше любит себя, чем кого то другого и это не изменить. Человек эгоист. А теперь подумайте, ваш ли он судьба. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны хорошие отношения, но судьба ли. Нужно смотреть по датам обоих человек.