Хочется любить и быть любимым, но,не получается, почему-то, хотя уже 34 года,собственно и вопрос на эту тему,когда же встречу ту самую,нынешняя девушка бросила из-за отсутствия денег,это второй - вопрос №4479349

вопрос, когда же буду зарабатывать нормально?
2 ответа

Ответы

То была не ваша девушка. Будет другая. А зароботок можно наладить открыв денежный поток, финансовый канал почистить нужно.
Попробуйте найти подроботку а девушка у вас будет до конца года сами с ней познакомитесь