Считаю что живу не той жизнью которой должен, много протянулось плохого за последние года 2, как быть, не могу так больше - вопрос №4479451

3 ответа

Ответы

вы верующий человек и знаете что вам поможет. это церковь. пусть освятит ваше жилище священник это вам поможет уберёт негатив всё начинается с вашего дома но и стоит помолиться господу
Вы себя обманываете, и живете именно той жизнью, которая именно Вам и послана. Испытания даются для того, чтобы их преодолевать, а не бежать от них. Негатива нет, и Вам нужно лишь потерпеть и верить, что свет не столь далеко от Вас, как кажется.
Надо начать с очищения от накопившегося негаттива и начинать с чистого листа