Подозреваю что на меня был сделан приворот как от него избавиться? - вопрос №4479519

3 ответа

Ответы

самое простое средство возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
Здравствуйте. Проверьтесь по фото. Снять можно тажке по фото у экспертов
Сначала убедитесь в том, что он есть, избавиться- не проблема.