Мне приснилось что я хожу по воде и не тону, при этом на меня смотрят несколько человек а я говорю им что Господь велик и что им следует уверовать и молиться - вопрос №4479550

4 ответа

Ответы

если вы во сне видите воду и она чистая к удачи. а ваши слова о господе указывает на то что вы находитесь под его защитой и покровительством
К достижению целей
ВАс дали право свыше вещать о Господе.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, откроете, в себе, новые силы и новые способности. Господь помогает Вам в делах и совершенствовании. Добрых Снов!