здраствуйте увожаемые эксперты так как моя мама заболела двух сторонней пневмонией и поодозрение на ковид 19 лежит уже неделю в больнице плохо - вопрос №4479577

чуствует себя плохо кушает.моему мужу приснился сон такой странный что пугает.снился он ему вчера под утро.сниться будто мама находится дома стоит в коредоре и видится мужу что сидит наша собака на попе и ездиет на ней скрестивши ноги.единственное что мама сказала.куда же ты ползеш.а собака в этой позе развернулась и уходить а мама пошла за ней.скажите что за сон такой и чего ждать от такого предупреждения.с уважением наталья

Лучший ответ по мнению автора

сон о зависании ситуации — сидит в коридоре ни туда ни сюда
поле показывает что выход пока не найден
собака на ползающая попе — знак принятия решений сгоряча (недостатки лечебного протокола)
но при этом сон показывает что повлиять на эти решения нет никакой возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умрет.
Здравствуйте!  Собака, в данном сне, показана в роли знака дружеской поддержки и позитивного настроя, которые могут помочь Вашей маме справиться с болезнью и выйти из кризиса… Добрых Снов!