Добрый день, к чему снится , что напала на меня собака большая, а друг спас меея, из реальной жизни друг... - вопрос №4479591

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К конфликту с близкими и благополучному решению проблемы
Здравствуйте!  Такой сон означает нападки от кого-то из близкого окружения (друзья, коллеги, знакомые..). Но, найдется и тот, кто встанет на Вашу сторону и поддержит Ваши интересы. Добрых Снов!
Добрый день! Когда снится добродушная собака — это друг для вас, но если собака агрессивная — то это к болезни или к тяжелым жизненным обстоятельствам… Ваш реальный друг поможет вам в трудную минуту. У вас все будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA