Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился сон, в котором мы с мужчиной решали как назовем сына и я постоянно твердила, чтобы назвали - вопрос №4479600

Егором, а он хотел другое имя, но потом сказал, что как хочешь, пусть будет Егор. А еще приснилось, что мы с ним клеили какие-то цифры на стену, номера что ли как-будто какое-то объявление делали.
Заранее спасибо за ответ!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как известно, ребенок сам определяет своих родителей и дату появления на свет (По крайней мере — так считается). Те цифры, что вы выбирали и вешали на стену, означают подбор даты рождения и, возможно, зачатия. Имя Егор — придает мальчику серьезность, рассудительность, трудолюбие, но делает его характер немного угрюмым. Если муж был изначально не настроен на это имя, то узнайте его мнение об этом, а потом и выбирайте. Важно сочетание имени с отчеством. Проверьте на благозвучие. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает благоприятный период для беременности, а также, выход отношений, на более высокий уровень.  А, цифры, всегда, снятся к хорошему положению дел. Добрых Снов!