Кчему мне приснился сон что меня зарезал незнакомый парень и я слышала свои последние вздохи хотела крикнуть но не смогла. Меня зовут Оксана - вопрос №4479636

4 ответа

Ответы

вам будут строить козни и препятствия пересмотрите общения по вашей дружбе. сон просто в таком формате вас предупреждает
К напряяженной ситуации
Во сне были проблемы с сердцем.
Здравствуйте!  Такой сон — к конфликту и необоснованным обвинениям. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!