Доброе утро. Помогите понять сон. Мне приснилось, что я гуляю с мужем и внезапно ему становится плохо. Он начинает загибаться, побледнел, хриплым голосом просит вызвать скорую, говорит, что онемела - вопрос №4479673

левая рука, держит ее согнутой к груди и говорит, что в груди непонятное ощущение. Во сне я сама решила, что это сердечный приступ, звонила в скорую, но гудков не было. Тогда я выбежала на дорогу и остановила первую попавшуюся машину, женщина и бабушка, которые в ней ехали, согласились нам помочь и довезти до больницы. И вот во сне я вижу, как буквально на себе тащу своего мужа до машины, прошу его не умирать и цепляться за жизнь. Кричала его имя «Саша». Дотащила. Усадила на сиденье и проснулась. Он был умирающий, слабый, без сил, но не умер при мне. К чему этот сон вообще, если у меня никогда не было никакого мужа наяву и я ни с кем не встречаюсь, не общаюсь. То есть мужу и мужчине просто неоткуда взяться на данную минуту. И сердце мое свободно, ни о каком возлюбленном я не думаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

текущее состояние ваше сердце сердце свободно из за того что вы поставили барьер любовь только через загс
— сон показывает влюбленного в вас мужчину, наверное такой появится
— т.е. во сне вы гуляете с уже оформленным загсом мужем (иначе вы недопускаете) и вдруг он будучи уже вашим мужем влюбляется в вас
т.е. все хорошо

психологически же  — телега впереди лошади

Натали