Здравствуйте! Я снова встретилась с человеком котрого до сих пор, не виделись мы более 10 лет.Что будет дальше - вопрос №4479674

2 ответа

Ответы

просто так ничего не случается а это жизнь. и скажу что в отношении есть любовь и эта карта не разрушена. не только восстановления отношения но и есть шанс созидания семейный очаг
Ничего. Слишком много времени прошло, чтобы найти общую тему для разговора.