Приснилась квартира 3х комнатная не новая с мебелью старых жильцов и вроде как я жить там собиралась.Котенок там дымчатый был.К чему это могло - вопрос №4479749

присниться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то, неприятность, связанная с прошлым, даст о себе знать и, это вызовет в Вас, горечь и переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что если предыдущие жильцы вам были знакомы и у вас к ним хорошее отношение, то и у вас в доме будет уют и все хорошее. Но если люди по сну — неизвестные, или вовсе неприятные, то надо избегать общений с незнакомыми людьми и не посвящать их в детали вашей семейной жизни, иначе вас коснется разлад и ссоры (дымчатый котенок). Хороших снов!
Сон к появлению отношений с человеком из прошлого, которые принесут мелкие неприятности…

@ SOFIA CHERNAYA