Добрый день! Первый раз беру в руки карты - хотелось бы научиться читать на примере, верх жрица + королева мечей + 9 жезлов. Как бы Вы читали? Я пока ищу каждую отдельно, но еще не связать) что - вопрос №4479755

думает человек. Спасибо! 🙂
1 ответ

Ответы

Человек думает, что женщина закрытая по Жрице, он её плохо знает, не прочитанная книга и т.п. и она холодная по Королеве Мечей, отстраненная, 9 Жезлов это карта самозащиты, из-за прошлых негативного опыта, т.е. эта женщина никому не доверяет, в душу свою никого не пустит, не раскрывается ни перед кем, у неё куча секретов и тайн… так она выглядит в глазах других, но при этом умна и расчетлива.