приснился давно умерший отец. Он был обнаженный и ругал меня. Дата рождения:1949-09-24 - вопрос №4479796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ругался — значит пытается достучаться до Вас (хочет помочь или предупредить о чем-то). Своей наготой, дает Вам знак, что, в данное время, Вы, уязвимы для негатива и, надо быть осторожными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то не так делаете в жизни. Род стыдиться за ваш поступок.
Добрый день
Это говорит о том, что вы не правильно идете по своей дороге, есть какие то неправильные поступки. Обратите на это внимание. Род не доволен.