Здравствуйте. Меня сократили с работы два месяца назад. Работа тяжёлая и физически и морально. Сейчас зовут обратно. Но не хочу на эту работу. У меня семья, жена не работает, образования нет, тяжело - вопрос №4480373

найти другую работу. Туда не хочется прям совсем. Сейчас почти 2 ночи, я до сих пор думаю как мне быть. Завтра нужно быть на работе, если я решу туда вновь устроится
1 ответ

Ответы

Вот и подумайте, что лучше, — на ту работу, где платят, либо на ту, которой еще не существует даже.