Были отношения с мужчиной,но на год расстались первый шаг сделала я и так трижды.Сейчас размолв ка.Лариса06.01.1972 и Са велий.04.04.1982. Возможны ли гармоничные и счастливые отношения? Идти на - вопрос №4480393

примирение первая не хочу. Мужчина изменит своё отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, он не изменит своё отношение и поведение
Не изменит, это проверено временем. Вам недостаточно того, что Вы трижды делали шаг первой?