Здравствуйте! Какие у Константина, 22.01.1989 г.р. эмоции после встречи со мной? Поменялось ли его отношение ко мне? Когда будет следующая встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4480522

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции кролика перед удавом — боится, что вы его раскусите....
Вы оба, слишком преувеличиваете важность происходящего, стесняетесь друг друга, боитесь открыться, пойти на поводу у своих чувств....
Сейчас расстались и оба находитесь в неудовлетворенном состоянии: типа как показали голодному стол с яствами, дали понюхать и убрали — так и вы сейчас мечтаете друг о друге, и боитесь признаться в этом и друг другу, и себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек намерен развивать отношения с вами… Буквально на днях ждите сообщения и встречи…
Сейчас Константин идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, наслаждайтесь гармонией любви.
Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это.Позвольте себе быть счастливой. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни и к нему. Идите вперед с  уверенностью в успехе… и встреча не за горами… многое зависит от вас.Константин добр и перспективен-не упустите.

Он закрыт от вас, занят вопросами своего карьерного роста. В мыслях желает секса с вами, в чувствах — не может вам открыться, поэтому скрывает истинное положение дел и хитрит....
Отношение НЕ поменялось, закрытость с вами осталась
Утрировано говоря, он скрывает от вас дьявола: своё сильное увлечение вами и зависимость от вас....
Вы даёте ему шанс и надеетесь что он сможет быть «хорошим мальчиком»
Но в ближайшей перспективе ваших отношения, каждый так и будет стоять на своём, не желая идти на компромисс

Здравствуйте, да, безусловно отношение его к вам изменилось) Произошел всплеск чувств, их пробуждение и осознание. 8 жезлов гласит что из искры возгорится пламя! она предвещает наплыв романтических возможностей, амурную мобилизацию, события, дающие всплеск адреналина Эта карта дает поразительные проявления, неожиданный поворот событий, сюрпризы судьбы. Константин пригласит вас на романтическую встречу)

С уважением, Константин.
в лучшую сторону. Эмоции его на позитивной волне, встреча будет в самое ближайшее время
он удивлён приятно, и сейчас в хорошем настроении, думает как ему быть дальше с Вами
Мужчина вам  симпатизирует и у него  положительные эммоции  идут в вашу  сторону, следующая  встреча идет  через неделю  у вас.
Здравствуйте. Он на крыльях любви прилетит к вам скоро
Александра, доброй ночи. Он немного в растерянности от того, что события могут развиваться довольно быстро. Вы его, безусловно, привлекаете — и как интересный собеседник — ему с Вами комфортно, и в физическом плане тоже. И есть к него определенные обязательства сейчас — относительно семьи, родителей. И много времени и усилий направлено на рабочую сферу.
Возможно, потому он и озадачен перспективой быстрого развития отношений, так как может просто не хватать времени для полноценного общения так, чтобы Вм было комфортно.
Здравствуйте!
Александра!
У мужчины горят на вас глаза и он делает выбор в любви.В прошлом былоа встреча и она прошла замечательно по его мнению.Встреча влюбленных и очень сексуальная и праздничная.Был там для него приятный и неожиданный сюрприз в любовном плане.Эмоции только положительные для него.
Сейчас его очень интересуент работа, он боится ударов со строны работы по отношениям, может опасается за свою карьеру.Чтобы это не ударило по его работе, он будет скрывать свою связь.Но думаю, что захочет повтора ситуации, или встречи с вами.Так как был счастлив.Это будет в течение десяти дней и до 10 недель.
Здравствуйте, привлеку на помощь хорарную астрологию для ответа на Ваш вопрос.
Для этого построим карту неба на момент принятия Вашего вопроса о Константине:
Вам в построенном хораре отдаем Меркурий, Венеру и Луну. Константину- Юпитер и Солнце.
По правилам хорарной астрологии точка Фортуны (крестик в круге) отражает Ваши мысли в момент вопроса. Фортуна находится в Рыбах. Рыбами управляет Юпитер- планета Константина, то есть Ваши мысли были о Константине. Луна находится в Близнецах, управитель Меркурий, который также управляет и 5 домом, находящимся в Деве. 5 дом- дом романтических удовольствий. Имеем 2 признака радикальности хорара. Раз хорар содержит вопрос, значит он должен содержать и ответ.
Поищем ответ на Ваш вопрос в хораре. Юпитер (голова, ум Константина) находится в Водолее, в обители Сатурна. Сатурн- управитель 10 дома- дома профессии, его мысли заняты проектами на работе. То есть, Сатурн -не Ваша планета, следовательно как личность Константин Вас ещё хорошо не рассмотрел, он относится к Вам скорее нейтрально. Солнце- вторая планета Константина, это гендерная планета всех мужчин. Солнце показывает мужское начало Константина, как он ведёт себя с женщинами, как их защищает. Солнце находится в Весах, которыми управляет Венера. А Венера- это как раз Ваша планета, Ваше женское начало. Получается, Константин очарован Вами как женщиной. Это очень хорошее положение, так как обычно мужчины любят женщину штанами (т.е. Солнцем). И Костя не исключение. Вы его притянули и пленили как женщина, что является хорошим заделом для романтических отношений.
Таким образом, Константин ещё не рассмотрел Вас как личность, но уже положил на Вас глаз, как на женщину.
Теперь глянем в будущее. Если планеты Кости сделают аспекты к Вашим планетам, тогда будут встречи, а если нет, то вы больше не встретитесь.
Отлично! Хорар говорит о как минимум двух встречах. Эти встречи состоятся через 1 и 2 единицы времени.
Предположительно это либо через 1 и 2 дня, либо через 1 и 2 недели.
Встретиться вам поможет человек старше вас, работа или кто-то из ближайшего окружения Константина.
Несмотря на то, что встречи намечаются бесконфликтные, рекомендую изготовить 2 планетных артефакта: Луны, Юпитера, Меркурия, а также Солнца, Сатурна и Луны для сглаживания острых углов в отношениях.
Загорелся… воспылал чувствами… будет продолжение… встреча в течение 10 дней будет… тактика общения с ним такова… чем больше загадочности… мягкости… нежности… а также разносторонних интересов… тем и к вам больший интерес. Константин предпочитает ярких… многим увлекающихся девушек…лёгких… в целом ему не будет симпатична  какая-то домашняя  " клуша" сидящая дома и просто вкусно готовящая еду… вы Александра -  личности интересная… так что оставайтесь собой и ваши отношения станут как приключенческий роман… главное… не дать понять ему что вы в него влюбились… не требовать от него каких-то решений… обязательств… основательности и всё будет классно!
Константин задумчив и эмоции разные. Четко пока не решил какого плана отношения ему нужны. Знает, что Вы ожидаете от него дальнейших действий, и Вам не все равно какими они будут. У него нет негатива к Вам, видит, что готовы выстраивать отношения. Пока точно не запланировал дат для встречи, колеблется. Не так сразу, но предложит встречу.
Здравствуйте! У него эмоции были приятного времяпровождения, уже их и не осталось. Не вижу, встречи в ближайшее время, да и желания тоже… а вы уверены, что всё о нём знаете?  Он не свободен, есть ребенок. Одноразовые встречи это его хобби…
Константин сам себе на уме, он очень сдержанный и холодноватый в чувствах, он не проявляет своих эмоций и не спешит сыпать комплиментами, Александра может ждать от него больше участия и теплоты, его явное равнодушие и отстранённость задевают и обижают её, их ожидания и желания не совпадают, что затрудняет взаимопонимание, всё-таки на первом месте для Константина находятся его личные потребности. Она ищет  живые и активные отношения, открытого и пылкого ухаживания,  а Константин в проявлении чувств сдержан, он может показать холодность и отстранённость, он не изменяет своим принципам и не изменит отношения, следующая встреча, тем не менее может состояться не ранее, чем через месяц или даже два, ближе к зиме.
Шоковоые эмоции. Отношение не поменялось. Пока еще одумывает что к чему. Следующая встреча не факт что случится.
Мужчина недоволен и не удавлетворен, ситуация  с вами его раздражает. Встреча будет в ближайшее время.
Здравствуйте! Эмоции позитивные, появился интерес, думает о продолжении и встреча может быть в течении 7-10 дней
Поменялось в лучшую сторону, увидел с вами перспективы на будущее.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношение поменялось в лучшую сторону, я вижу что позитивные перемены не заставят себя ждать.
По судьбе я вижу ваше общение и отношения долгими, вы будете вместе.
Встреча будет в течении следующей недели может даже раньше.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчине Вы нравитесь. Также у него мноно внутренних страхов. О Вас он думает. В прошлом испытывал раздражительность, недовольство. Сейчас эмоции его изменились в положительную сторону. На ближайшее будущее выпало, общение у Вас станет частым, встречи. Период затишья и проблемный период закончится, отношения будут развиваться. Удачи Вам
Хорошие эмоции к вам. Да отношение к вам поменялось. На днях будет встреча.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y07FlYaQQ50
Эмоции положительные, отношение к вам поменялось, в течении недели встреча.
Здравствуйте. Перемены однозначно произошли в сознании мужчины. Его уже не устраивает прошлый формат вашего взаимодействия. Он намерен постепенно развивать отношения с вами, будет в них серьезно вкладываться. Эмоции у него позитивные, очень доволен вашей встречей, его согревает надежда на совместное будущее, которое перспективно. Снова увидитесь в течении недели.
Здравствуйте! Он сейчас зарыт для вас, вот отошел сознательно, обдуманно. голова холодная. В сердце нет спешки для встреч. Все спокойно и опять же, продумано. Но тем не менее он получает от вас определенную эмоцию, вы для него девушка -радость. Вы считаете, что есть соперница, жена. Да, он не одинокий парень. Желание у него встретиться есть, сейчас либо в дороге, либо на расстоянии вы, не видитесь. Встреча будет, в октябре, но он потом снова уйдет в себя.
Скоро будет вы ему очень нравитесь и он тянется к вам