Здравствуйте. Меня Зовут Карина. Я встречаюсь с мужчиной по имени Егор , ему 21 год. Вместе мы 5,5 лет. И сейчас из-за плохого события в нашей жизни , мы часто начали расставаться , потому что он - вопрос №4480653

говорит, что не любит меня как раньше, а я хочу очень сильно исправить это. Что можете посоветовать? Как разжечь его любовь вновь? Будет ли у нас будущее?
1 ответ

Ответы

Вы ничего не исправите, отпускайте его с легкостью. 5, 5 лет прошла даром, а могли бы выйти замуж и родить детей.