Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Чецто прогноз проигрался. Эти выходные у меня прошли в субботу дома, а в вскр действительно вечером был неожиданный поворот для меня) ехала в - вопрос №4480659

гости к одному другу, а в ддругой коего дольше не видела, пригласил. И мы пообщались)) месяца 2 не виделись… Вобщем спасибо. Хотелось бы узнать как неделя пройдет эта?! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут возникать затруднения в сфере работы, также небольшие осложнения в общении со знакомыми, но в целом, без серьезных неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA