Как найти себя в жизни и как найти то что мне нравится и что будет приносить мне доход - вопрос №4480662

2 ответа

Ответы

Вы можете совмещать два разных занятия, профессии, либо подрабатывать в дополнение к основной работе… Это может быть как-то связано с общением с довольно большим количеством людей… Консультирование, преподавание, как вариант… Но пока Вам ещё самой нужно учиться… Более конкретно можно ответить по дате рождения
Нужно раскрыть свое предназначение.