Здравствуйте, когда будет беременность в каком месяце и кто я 180591, и как сделать чтоб муж согласился переехать в город навсегда ? Моя мечта остается мечтои а время идет , а тетка опять хочет к нам - вопрос №4480700

она 280567
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не будет она с вами а зачатия будет у вас к концу осени начало зимы. препятствия карта его родства но не только ваши действия к смены обстановки его подтолкнут но и здесь и карта вашего родства сыграет роль