Доброе утро, уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), в воскресенье произошли такая ситуация. В инет общении) пока ехала в гости, у меня просил записать , так вот этот Саша, его зовут, услышал мой голос) - вопрос №4480713

и более того, вчера я вобще ему сообщила, что в октябре приехать собираюсь в тот город. Скажите, он как это воспринял? Теперь ждет, получается?) Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обрадовался надеется на встречу