Сегодня ночью, с 27.09.21 на 28.09.21 приснился сон, что в той местности, где я живу, было нашествие змей. Их было много, они кусали людей и многие говорили, что хотят уехать. А я шла и не боялась. - вопрос №4480738

Хотя меня и укусила змея, но ничего плохого не случилось. Но когда пришла домой, то поняла, что дома тоже есть змеи(я живу с родителями в родительском доме). Я стала дико бояться, что змея может выползти изпод дивана и меня может укусить. Я вскочила с дивана, на котором до этого пряталась, боясь слезть на пол, и за мной погналась змея. Я стала закрывать дверь, чтобы она осталась в другой комнате. Но какая-то ещё змея меня укусила за ногу, сзади, над сгибом колена, но укус был как от комара, но чуть больше и прямо чувствовала во сне небольшой зуд, но снова, плохого ничего не произошло. В доме были ещё кто-то из родных, но больше змей никто не боялся. Даже моя маленькая собака ходила мимо спокойно. Как будто боялась змей только я. В доме было где-то 2 ли 3 змеи. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! Он очень интересный, мне никогда не снились сны о змеях.Что это может означать?!
1 ответ

Ответы

сон изображает много разговоров много опасных обвинений

Натали