Здравствуйте, скажи пожалуйста а мой муж мне изменяет. Евгений 31.05.1981 - вопрос №4480756

3 ответа

Ответы

измен не видно.
уважаемая ирина вы имеете предположения но то что именно к вам он не держит обмана нет измены и карты этого не указывают. есть отношения или общения но это дружба но ведь дружба и любовь разные понятия и разные вещи.а между вами есть любовь и разрушения нет
Общение есть с девушками, но измен не было