Добрый день, уважаемые эксперты. Очень тревожит ситуация с работой. Что меня ожидает? Оксана 19.08.1982 г. 16:50 - вопрос №4480771

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в перспективе до нового года 4 чаши перевернуты — неплохая ситуация в принципе, перемены к лучшему, императрица перевернута — какие-то решения вам будут даваться с трудом, есть какие-то преграды, закрывает расклад 4 жезлы перевернуты — говорит о достижении цели, но либо этот успех придёт позже желаемого, либо очень вам придётся постараться. Ну и вообще говорит о временных трудностях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит провести ритуал на удержание на работе, чтобы никто вас не смог оттуда убрать
Удача ожидает не переживайте.