Здравствуйте! Приснился сон: врач-женщина молодая сделала мне укол прямо в матку,это была анастезия во сне для каких-то дальнейших действий. Я очень боялась укола, аж зажмурилась в ожидании. Очень - вопрос №4480795

явно почувствовала первоначальную боль от него в матке. Потом все прошло.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… У вас открываются новые уровни женской энергии… Станете более манкой, более женственной… На этом фоне перемены в личной жизни… Хотя поначалу вы будете опасаться и тщательно приглядываться к новому партнеру…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. На самом деле Скорее всего у вас идут проблемы На физическом уровне, Подсознание ваше даёт сигналы, что с вами не всё в порядке по здоровью. Вам лучше обратиться к врачу. Именно по женской части .

Здравствуйте!  Укол, во сне, — плохой знак. Кто-то, больно «уколет» Вас, задев, по самом больному месту. Остерегайтесь злых языков. Добрых Вам Снов!
Возможно, кто то пытается вас пробить магически.