Здравствуйте уважаемые!мебельщик Андрей сделает мне кухонный гарнитур или он передумал?приехал,сделал замеры,сказал всё посчитает и сорентирует меня по цене,но 2 дня молчок и сообщения мои не читает.. - вопрос №4480798

изображение из вопросаСтоит ли ждать от него каких либо телодвижений??

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он нарочно игнорирует вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделает, вскоре ответит Вам. Сейчас загружен сильно. Немного освободится и займется Вашим вопросом. Удачи Вам.
Нет, ищите нового специалиста, это не самый надежный человек.
Будет делать долго и качество мебели окажется не на уровне. Ищите другого специалиста
Здравствуйте, сделает. У него сейчас сильный конфликт с мужчиной, который недоволен его работой и требует вернуть назад часть денег.
Через две недели выйдет на связь.
Но качество работы будет не очень хорошее.
Здравствуйте, мне видно, что он не передумал (9 чаши перевернуты и 3 жезлы), но дальше карта монахиня перевернута — говорит о неблагоприятном вашем сотрудничестве (ошибка, заблуждение, невежество в трактовке). Рекомендую не спешить с ним связываться и все ещё раз обдумать
Здравствуйте!  Мастер, в настоящее время, выполняет, какой-то, более срочный заказ. Он извинится и ответит Вам через пару дней.