Доброе утро. Сегодня у меня день рождения 28.09.90 . Что мне приготовил этот день?Будут ли неожиданные повороты? Какие события до конца года в сфере работы, семьи? - вопрос №4480799

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этом дне-легкое разочарование, пустая надежда, но к концу дня поймете, что все к лучшему, и сама судьба отводит от Вас ненужных людей. Остаток дня порадует полным покоем, все переживания отойдут в прошлое. На работе-приятный сюрприз, в личной жизни пока будете пребывать в счастливых ожиданиях, понимая, что за одним следует другое. Впереди- большая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере личного будет крутой поворот, который порадует.по работе предложение.

Добра и здравия ,
сегодня у вас день трансформации, вы может быть сегодня как в плюсе так и в минусе. Сегодня у вас хорошо развита интуиция, и лучше прислушаться к ней. Сегодня может что то уйти из вашей жизни, и что то прийти новое. Так что Будте готовы к обновлениям. Которые могут происходит в течение 12 дней. Так же у вас идёт сегодня застолье, посиделки в людьми которые делают вашу жизнь приятной и интересной. Возможно поход в кафе или ресторан. Так же идут подарки от души.

До конца года на работе без изменений, но будет готовы к некоему обману .
В семье могут быть изменения ,

С днем рождения)))) \
У вас идет новое знакомство) без перспектив, энергия направлена в сексуальное русло.
Оптимистчное настроение, новые начинания, но вы не любите доводлдить до конца начатое.
Ничего сверхестественного не произойдет, хорошее настроение обеспечено)
Поворотов с пустого места не будет. В работе стабильность, в семье все также.
Повороты бывают там, где человек «хочу» и реализует это «хочу», либо применяет инструменты для исполнения желаний через ритуалы, например.

Доброе утро. Примите мои поздравления, всего самого светлого и богатого в жизни!

В этот день Вас должна ждать дорога, будет какая-то помощь, а ещё Вы должны получить денежное вознаграждение .

Конечно поздравление получите от темноволосого мужчины. До конца года по работе финансы увеличатся в разы.В личном возможна беременность.
С праздником вас. Будет несколько приятных моментов и сюрприз. В целом ваш день пройдет достаточно спокойно.
Диана поздравляю вас с днём рождения, вы сегодня отметите без плохих моментов и неожиданностей.
До конца года ваше финансовое положение и остальные аспекты будут приходить в хорошее состояние.
Здравствуйте. Будут повороты. Развитие отношений с мужчиной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/e2Nu2WhiBv0
Серьезные отношения с мужчиной. В работе приятные известия. Время принятия ответственных решений.
Вас ждёт продолжительные отношения с мужчиной который сейчас с вами рядом темноволосый вам приятно с ним хоть и в серьез не воспринимаете но душа к нему тянется у вас