Здравствуйте. Мне приснилось что я встретила бывшего парня ( мы уже как 10 лет назад расстались) со своими друзьями. Он оказался чёкнутым убийцей. Перебил моих друзей . А меня с дочкой увёл к себе в - вопрос №4480818

квартиру. Там он через какое то время как подменился, стал другим. Добрым и ласковым. При этом я зачем то варила суп, но он меня отвлёк и из супа вся жидкость испарилась, осталось немного на донышке. В этом месте у меня присутствовали ощущения переживания, похожие, когда моему нынешному мужу( 9 лет вместе) нужно кушать взять на работу. Потом я начала торопиться домой, почему то в квартире быашего осталось куча моих вещей. Стоя в коридоре, я складывала уже 2ю большую сумку. Опять увидела дочку уже сидевшую одетой в коридоре
2 ответа

Ответы

Сон говорит, что у вас в подсознании осталось не хорошее чувство от бывшего… Вы ему не доверяете… Вы его опасаетесь… Но все уходит в прошлое… Есть четкое понимание, что с таким человеком каши (супа) не сваришь…
Есть риск быть обманутой близким человеком