добрый день! в моей жизни сейчас происходит черти что на работе на меня написали анонимку начальству со здоровьем становится все хуже то там болит то здесь. настроения нет и хочу просто отдохнуть. а - вопрос №4480905

вопрос такой хочу узнать будет ли просвет в моей жизни?
2 ответа

Ответы

Анна, просвет обязательно будет, за каждой чёрной полосой, но другой вопрос в том, насколько долго вы уже пребываете в таком состоянии и как долго будет еще продолжаться ваш ряд испытаний, может быть ваш маятник качнулся именно в сторону негативной вибрации после продолжительного периода побед, вы сами потеряли где-то и на чем-то свою энергию, выплеснули с горяча, излишне где-то порадовались, веселились или пожалели, либо разозлились на кого-то, и вот сейчас ваша энергия на нуле, и поэтому ваши враги теперь активизировались, что у вас теперь нет защитных сил, осталось совсем чуть-как в телефоне зарядки, вам срочно нужно аккумулировать свои потоки, восстановить энергетический запас, и вы сможете достойно пройти ряд жизненных испытаний, если это нужно, когда нет защиты на каузальном поле, то возникают и болезни уже на физическом уровне, то есть на теле, кармическая оболочка  связана с поступками и в целом событиями всей жизни, от состояния внешних оболочек зависит умение любого человека достигать целей и воплощать в жизнь свои идеи и замыслы, при слабом поле вероятны лень, апатия, безответственность, а также откладывание всех дел на потом, чувствуя слабых на поле инстинктов захватчики и хищные натуры охотятся и нападают на того, кто слаб, и не имеет сил подняться, так устроен мир. Поднимайтесь сами, берите себя в руки или просите помощи у специалистов, надо проводить диагностику и смотреть причинную связь, лишь потом делать выводы. Потребуются ваши личные данные, дата, точное  время и место рождения.
пройдите очищение и поставьте защиту.