Ждёт ли встречи молодой человек (26.03.1971) с девушкой (14.02.1984)? - вопрос №4480998

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, мне видно, что ждёт, но сейчас он замкнут в себе (отшельник карта)
Нет, занимается другими делами в своей жизни. К вам хорошее отношение, считает что могут получиться крепкие отношения с сильными взаимными чувствами.
Здравствуйте!  Да. Очень хочет встретиться. Как показывают карты, -  «горит желанием». Удачи Вам!
очень ждёт.