Добрый день, эксперты! Снилось во сне я мыла голову шампунем, но сам шампунь я не смыла, было много пены,да и волосы выглядели очень объёмные. К чему такой сон? - вопрос №4481030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы в голове перемываете (перемалываете) разные мысли, ситуации, обстоятельства и от этого они становятся еще больше. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит, что какие-то ваши ожидания не оправдаются…
Здравствуйте!  Мыть голову, во сне — это труд и заработок. Ваш сон означает вознаграждение, за какие-то усилия или услуги.., причем к крупном размере (объемные волосы).  Добрых Снов!