Здравствуйте совместимы ли мы с партнером у меня день рождения 02.01.1990 у него 27.03.1985 - вопрос №4481040

3 ответа

Ответы

Юлия, у вас довольно много позитивных соединений, что говорит о совместимости по основным параметрам, но для более подробного прогноза лучше указывать точное время и место рождения на каждого из вас, что очень важно, когда родился человек, и в каком месте вы находитесь. Чтобы рассчитать отношения в паре более тщательно и описать вам подробно вашу совместимость – надо построить каждому из вас отдельную  карту, потом объединить в  парную и найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть ваших  характеров, что будет вас объединять и какая совместимость есть уже, и дальше -  что и как можно улучшить. Смотрим по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, увидим, как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя,  как  лучше избежать ссор и конфликтов, и если вам хочется — то дальше укреплять  союз, или это кратковременная связь, прогноз, как настоящая  наглядная рекомендация,  как инструкция пользователя к применению, в парной карте увидим вероятность создания семьи и оформления брачной связи. Пока в общих чертах по одним датам, видно, что совместимость есть.
да
Относительно. Не столько важна астрономическая совместимость, сколько совместимость душ.