Иркутская область

Я за чистый город! - вопрос №448107

Здравствуйте. Правительство России одобрило госпрограмму «Охрана окружающей среды на 2012-2020 годы», которая должна стать основой решения экологических проблем в стране, объем финансирования программы составляет 335,9 млрд рублей. «Целью государственной программы является повышение уровня экологической безопасности граждан и сохранение природных систем». В связи с этим хотелось бы улучшить экологическую ситуацию в своём городе, путем постройки мусороперерабатывающего завода, но стоимость завода, которыйподходит именно в нашем регионе, составляет в среднем 45 000 000 мл. рублей. Сам я являюсь безработным, то есть такими средствами не располагаю. Но, тем не менее, есть желание на воплощение задуманного и всегда рентабельного, экологически важного бизнеса. Нет только средств на воплощение. Не могли бы, вы, разъяснить мне подробно, чем и как, может помочь наше правительство. Ведь именно оно должно это стимулировать, развивать, пропагандировать во благо своей страны, граждан, планеты. Спасибо!

Ответы

  Здравствуйте, Константин! Полностью вас поддерживаю) Похвальна ваша настойчивость, (заметил ваш повторный вопрос, первый раз некогда было ответить). Мы сейчас в своём регионе уже открыли такой завод. Пишите мне, поделюсь опытом. В любой сфере ключевую роль играют не деньги, а упорные  люди. До связи.