Здравствуйте, я недавно родила, помогите, пожалуйста, приболела и совсем не вижу хороших изменений. КАК скоро вылечусь ? таблетки есть. И ещё муж стал раздражать, мы деньги старались беречь, я уехала - вопрос №4481120

рожать, он погулял с другом большую сумму. Теперь то, что купить хотели, не купили. Просит прощения, мне вообще стал неприятен. Совершает импульсивные поступки. Делает дела, лишь бы сделать (тяп-ляп) Что делать нам дальше не понимаю..? Как с ним найти общий язык? Это вообще возможно? Мария 14.01.2001 Максим 22.02.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После родов женщина зачастую становится агрессивна к мужу. До этого у вас было все в порядке, и муж своими поступками Вас не выводил из равновесия. Старайтесь сохранять спокойную обстановку дома, а с мужем разговаривайте чаще, но не на повышенных тонах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас нужно почистить, а с мужем ищите общий язык ваша жизнь только начинается её нужно строить это семья